Ensemble en or jaune 18K, 750/°°° comprenant :
une gourmette d'enfant, quatre créoles dépareillées, deux motifs d'oreille, une dormeuse, une plume de stylo, un boîtier de montre Lip (Poids brut : 6,70 g.). Poids brut total : 13,83 g. Manques et accidents. En l'état
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : THEODOSE Thierry