Bague Pompadour en or jaune 18K, 750/°°° sertie d'une pierre de couleur bleue dans un entourage de diamants de taille brillant pesant chacun 0,10 carat. Poinçon Aigle. Poids brut : 4,70 g. T.D.D. : 52
Bague Pompadour sertie d'une pierre de couleur bleue de forme navette dans un entourage de pierres blanches. Poinçon Hibou. Poids brut : 2,4 g. T.D.D. : 50
Bague en or jaune 14K, 585/°°° ornée d'une pierre de couleur bleue dans un entourage de pierres blanches. Poids brut : 2,15 g. T.D.D. : 55
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : THEODOSE Thierry