Collier en or jaune 18K, 750/°°° composé d'une chaîne maille forçat, poinçon Aigle, retenant deux pendentifs poissons. Poids brut : 5,42 g. Longueur : 39 cm.
Chaîne en or jaune 18K, 750/°°° à double maille jaseron, le mousqueton à ressort en métal. Poinçon Aigle. Poids brut : 5,97 g. Longueur : 48,5 cm.
On joint deux chaînes en argent 925/°°° et deux chaînes en métal.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : THEODOSE Thierry