Bague jonc en or jaune 18K, 750/°°° et platine 850/°°° à godrons sertie clos d'un diamant de taille ancienne pesant environ 0,5 carat. Poids brut : 4,73 g. T.D.D. : 54
Petite bague en or jaune 18K, 750/°°° sertie d'un diamant de taille brillant pesant environ 0,05 carat. Poinçon Hibou. Poids brut : 1,89 g. T.D.D. : 48
Petite bague en or gris 18K, 750/°°° et platine 850/°°° sertie d'une pierre blanche. Poinçon Aigle et Tête de chien. Poids brut : 1,51 g. T.D.D. : 55
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : THEODOSE Thierry