Monica Vinader
Paire de pendants d'oreilles en or 14K, 585/°°° sertis d'une pierre blanche. Poids brut : 0,56 g.
Une chaîne nouée, entremêléee.
Dans deux écrins de la maison Vinader.
Swarovski
Collier en métal palladié orné d'un pendentif circulaire serti d'un strass mobile (accident).
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : THEODOSE Thierry