Chaîne en or jaune 18K, 750/°°°° à maillons ovales et pendentif en or rose en forme de disque serti de brillants. Poids brut : 3,51 g. Longueur : 41 cm.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : THEODOSE Thierry