Facet Barcelona
Parure en or gris comprenant une bague en or 18K, 750/°°° (Poids brut : 2,88 g. ; T.D.D. : 54), un collier formé d'une chaîne et d'un pendentif et des motifs d'oreilles en or gris 14K, 585/°°° sertis d'un rubis dans un entourage de brillants. Poids brut : 4,50 g.
Longueur de la chaîne : 39,5 à 41,5 cm.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : THEODOSE Thierry