Lot n° 1

Estimation :

Bracelet articulé en or jaune 18K, 750/°°° ajouré à motifs stylisés de fleurs de lotus. Fermoir à cliquet sécurisé par un huit. Poids brut : 22,57 g. Longueur : 17,8 cm. Bracelet en or jaune 18K, 750/°°° à maillons torses. Fermoir à cliquet sécurisé par un huit. Poinçons Aigle et Rhinocéros. Poids brut : 17,16 g. Poids brut total : 39,73 g. En l'état. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : THEODOSE Thierry Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.