Commode de forme rectangulaire en noyer et Lot n° 171
Résultat :
Estimation :
bois de placage à décor de filets de bois clair et bois teinté, ouvrant pr deux tiroirs sur deux rangs, reposant sur des pieds fuselés.
XIXème siècle.
99 x 117 x 55 cm.
(Restaurations et sauts de placage).