Lot n° 171

Commode de forme rectangulaire en noyer et

Résultat :
Estimation :

bois de placage à décor de filets de bois clair et bois teinté, ouvrant pr deux tiroirs sur deux rangs, reposant sur des pieds fuselés. XIXème siècle. 99 x 117 x 55 cm. (Restaurations et sauts de placage).