Lot n° 169

Résultat :
Estimation :

de croisillons ouvrant par un tiroir en ceinture, reposant sur des pieds fuselés réunis par une tablette, plateau ceintré d'une galerie de laiton ajouré. XIXème siècle. H.: 76 cm, D.: 54,5 cm. (Sauts de placage).