Lot n° 163

Partie de salon en noyer comprenant

Résultat :
Estimation :

un canapé trois places et trois fauteuils à dossiers droits, supports d'accotoirs en crosse, pieds avant jarret, pieds arrières sabres. Epoque Restauration. Garniture jaune. (Usures et restaurations).