Paire de lampes en bronze ciselé et doré Lot n° 147
Résultat :
Estimation :
figurant des anges portant des cornes d'abondance, le socle orné de plaques de porcelaine polychrome à décor d'amours.
Epoque XIXème siècle.
65 x 28 x 16 cm.