Lot n° 82

Christophe FRATIN (1801-1864)

Résultat :
Estimation :

"Ours fumeur d'Opium". Sculpture en bronze à patine brune nuancée, signée sur la terrasse. H.: 17 cm. (Accident et restauration à une épaule)