Lot comprenant deux timbales, un dessous de carafe... Lot n° 50
Résultat :
Estimation :
6 cuillères à moka modèle coquille et une autre monogrammé LG, en argent (925° poinçon Minerve).
Une timbale dans son étui, monongrammé LG, l'intérieur en vermeille.
371 gr environ.
On y joint un petit lot de couverts et deux dessous de carafe en métal argenté.