Boutons de manchettes en or jaune 18K (750°/°°) et laque noire à décor d'idéogrammes auspicieux.
Indochine, vers 1940.
Dimensions: 2x1 cm.
Poids brut: 8,2 g.
- On joint:
Une paire de boutons de manchettes en argent 800°/°° à décor d'idéogrammes.
Poids: 5,3 g.