D. Charles FOUQUERAY (1869-1956).
École des Beaux-Arts de Paris.
Rue des changeurs, Hanoï - 1921.
Aquarelle et gouache sur papier encadrée, signée, datée et située en bas à droite. Dédicacé au dos.
Dimensions: 34x34 cm (à vue).