Lot n° 97

Estimation :

D. Charles FOUQUERAY (1869-1956). École des Beaux-Arts de Paris. Rue des changeurs, Hanoï - 1921. Aquarelle et gouache sur papier encadrée, signée, datée et située en bas à droite. Dédicacé au dos. Dimensions: 34x34 cm (à vue).