MAI THU (1906-1980).
La classe, 1960.
Reproduction sur papier marouflé montée sur panneau.
Tirage édité par les Éditions Braun. Ancienne étiquette de l'éditeur à l'arrière.
Dimensions: 27x77 cm.
(Insolée, légère usure).