MAI-THU (1906-1980).
La leçon de chant.
Reproduction de luxe sur soie encadrée signée de la main de l'artiste dans la marge à gauche et numérotée à droite 95/450.
Dimensions: 47x36 cm.
(Couleurs fraîches, petite rayure à la soie).