Fauteuil cabriolet en bois sculpté laqué et doré... Lot 233
Résultat :
Estimation :
Fauteuil cabriolet en bois sculpté laqué et doré à décor de feuillages, rosaces et feuilles d'eau.
Style Louis XVI
Référence: Notre fauteuil est une réplique du modèle crée par JACOB pour la chambre de Marie-Antoinette à Versailles.