Large fauteuils à dossier plat en noyer, la ceinture... Lot 154
Résultat :
Estimation :
Large fauteuils à dossier plat en noyer, la ceinture sculptée d'une coquille, les accoudoirs galbés. Il repose sur des pieds cambrés réunis par une entretoise.
Epoque Régence
Accidents et restaurations, un pied entré