Bibliothèque en placage de palissandre ouvrant... Lot 153
Résultat :
Estimation :
Bibliothèque en placage de palissandre ouvrant à deux portes vitrées à fonçures de laiton, corniche mouvementée.
Epoque Louis XIV
Haut. 250 - Larg. 146 - Prof. 51 cm
Restaurations et manques de laiton