Lustre en bronze à six bras de lumières avec réflecteurs,... Lot 121
Résultat :
Estimation :
Lustre en bronze à six bras de lumières avec réflecteurs, sommé d'un aigle couronné.
Pays germaniques, XVIIIème siècle
Haut. 56 cm - Diam. 62 cm
Manque un réflecteur et quelques accidents
Expert : Mme Laurence FLIGNY