Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Joseph Pierre Lucien BELIN, dit Luc BELIN (1878-1959) Cour de ferme Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée (illisible) sur un cartel de la Société Lyonnaise des Beaux-Arts. Dans un cadre en bois et stuc doré à écoinçons feuillagés. 81.5 x 101 cm