Jules DIDIER (1831-1914)
Le Saut du ruisseau
Huile... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Jules DIDIER (1831-1914)
Le Saut du ruisseau
Huile sur toile signée en bas à gauche.
115 x 170.5 cm
Accidents
Provenance: Château de Chédigny en Touraine.