Ecole BOLONAISE vers1760, entourage de Giuseppe... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Ecole BOLONAISE vers1760, entourage de Giuseppe GAMBARINI
Banquet
Huile sur cuivre. Dans un cadre en bois et stuc doré (petits accidents).
47 x 63.5 cm
Restaurations
Expert: M. René MILLET