Ecole ITALIENNE du XIXème siècle
Une villa, côté... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Une villa, côté avenue et côté jardins
Deux dessins en élévation d'une même demeure. Crayon, aquarelle et rehauts de gouache sur papier.
33 x 51.5 cm
Taches