Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Ecole Française du XIXème siècle Les Buveuses de lait Deux pastels sur papier contrecollés sur toile dans un même encadrement en bois sculpté et doré à fronton noué. Pour les dessins : 73 x 60.5 cm Pour le cadre : 102 x 132.5 cm Petits accidents au cadre