Ecole FRANCAISE du milieu du XIXème siècle
Les... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Les Enfants d'Edouard, d'après Paul Delaroche
Gouache sur papier marouflé sur carton, portant un tampon «A. DEVERIA» en bas à droite.
30 x 35 cm