Jean Pierre GRASSON (actif au Puy-en-Velay en... Lot n° 12
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme dans un ovale Portrait d'homme dans un ovale Paire de pastels, l'un signé en bas à gauche et daté 1783. 53 x 41 cm Cadres en bois sculpté et doré d'époque Louis XVI