Otto Eismann(1921-2001) "Groupe de saules près... Lot 629
Résultat :
Estimation :
Otto Eismann(1921-2001) "Groupe de saules près de Korschenbroich en hiver",huile sur carton à peindre,signée,datée (19)86,env.24x32cm,inscription au dos