Paire de candélabres en bronze ciselé et doré... Lot 313
Résultat :
Estimation :
Paire de candélabres en bronze ciselé et doré à deux bras lumières à décor de cannelures et bordés de rangs de perles.
Epoque Louis XVI
H. 39 cm
Expert : Antoine Lescop