Lampe dans le goût de Louis Comfort Tiffany, piètement... Lot 312
Résultat :
Estimation :
Lampe dans le goût de Louis Comfort Tiffany, piètement en bronze à décor de feuilles de nénuphars et joncs, abat-jour à décor de plaques de verres teintées figurant des libellules.
H. : 57 cm
Accidents et restaurations