D'après Pierre Philippe THOMIRE (1751-1843)
Candélabre... Lot 287
Résultat :
Estimation :
Candélabre en bronze à trois lumières figurant une victoire ailée en bronze doré et à patine brune. XIXème siècle. Monté à l'électricité
H.: 77 cm