Chine Nankin
Paire de vases de forme balustre... Lot 218
Résultat :
Estimation :
Chine Nankin
Paire de vases de forme balustre en grès émaillé à décor polychrome d'un défilé avec bannières, le col à épaulement à décor de chiens de Fô et dragons en relief
H.: 62 cm
Accidents