Lot comprenant une vase bouteille en porcelaine... Lot 190
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant une vase bouteille en porcelaine torsadée à décor d'émaux de la famille verte, un pot à gingembre, un petit vase en porcelaine blanc bleu
H.: 18 cm (pour le plus grand)
Accidents