André THEURIET.
Nos Oiseaux. Cent dix compositions... Lot 103
Résultat :
Estimation :
André THEURIET.
Nos Oiseaux. Cent dix compositions de H. Giacomelli.
Paris, chez Launette, 1887, relié demi-chagrin à coins, dos à nerfs, tête dorée, reliure signée de Paul Comte. Bel exemplaire sans rousseurs.