Alfred de MUSSET.
On ne badine pas avec l'amour.
Paris,... Lot 96
Résultat :
Estimation :
Alfred de MUSSET.
Paris, Charpentier, 1861, in-12 relié demi-maroquin à long grain à coins, dos lisse, couverture conservée. Reliure signée de Carayon.
Première édition séparée.