MICHEL André de CHENIER.
Idylles et Elégies. Pointes-sèches... Lot 94
Résultat :
Estimation :
[MICHEL] André de CHENIER.
Idylles et Elégies. Pointes-sèches de André Michel.
Paris, Editions de la Cité, 1945, in-4 en feuilles sous couverture illustrée et double emboitage usé.
Édition limitée à 275 exemplaires, exemplaire Hors-Commerce sur Rives, signé par l'éditeur.