François MAURIAC.
Le Nœud de Vipères.
Paris,... Lot 93
Résultat :
Estimation :
François MAURIAC.
Le Nœud de Vipères.
Paris, Grasset, 1932, in-12 relié demi-maroquin, dos à nerfs orné, couverture et dos conservés.
Edition originale. Exemplaires numérotés sur vélin de Chiffon (n°129).