BELAY Suzanne GIRAUD.
La Femme sans pardon.
Paris,... Lot 68
Résultat :
Estimation :
[BELAY] Suzanne GIRAUD.
La Femme sans pardon.
Paris, Egix, 1947, in-folio en feuilles sous couverture rempliée. Illustrations de Pierre de Belay.
Première édition de luxe tirée à 300 exemplaires, un des 245 numérotés sur Rives (n°232).