Lot n° 50

Estimation :

Paul GUIRAMAND (1926-2007) Nu rose allongé, 1970 Aquarelle. Signée en bas à droite. 68 x 68 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette au dos sur le montage).