Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938)
Bocaux, 1964
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
41 x 33 cm
Provenance :
Galerie Framond, Paris (étiquette sur le châssis).