Albert ZAVARO (né en 1925)
La Plage noire
Huile... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Albert ZAVARO (né en 1925)
La Plage noire
Huile sur toile.
Signée en pied.
Titrée au dos sur le châssis.
50 x 65 cm
Provenance :
Galerie Framond, Paris (étiquette sur le châssis).