Pierre HUMBERT (1929-2016)
La Mouche sur le toit,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Pierre HUMBERT (1929-2016)
La Mouche sur le toit, 1970
Huile et collage de sable, de pierres, de bois et d'écorce sur papier.
Signée en bas à gauche.
56 x 76 cm
Provenance :
Galerie Framond, Paris (étiquette au dos).