Pierre LESIEUR (1922-2011)
Le Chevalet, 1981
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite
18.5 x 15 cm
Nous remercions Madame Sarah Lesieur d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.