Yves BRAYER (1907-1990)
Village sur la route de Cordoue, 1980
Aquarelle.
Signée, datée et située en bas à gauche.
22 x 31 cm
L'oeuvre est référencée dans les archives Yves Brayer sous le n° B0636.
Nous remercions Monsieur Olivier Brayer et Madame Corinne Brayer d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre et pour les informations qu'ils nous ont transmises.