Charles LAPICQUE (1898-1988)
Paysage au soleil couchant sur l'Atlas, 1970
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
38 x 53 cm
Nous remercions Monsieur Marc Metayer d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.