Charles LAPICQUE (1898-1988)
Les Marins, 1986
Feutres de couleur.
Signé, daté et situé en pied.
30 x 21.5 cm
Un certificat de Monsieur Marc Metayer, en date du 21 juillet 2022, sera remis à l'acquéreur.