Charles LAPICQUE (1898-1988)
L'Apothicaire, 1986
Feutres et crayons de couleur.
Signé en bas à gauche, daté et situé en bas à droite.
30 x 19 cm
Un certificat de Monsieur Marc Metayer, en date du 21 juillet 2022, sera remis à l'acquéreur.