Édouard PIGNON (1905-1993)
Coqs au combat, 1959
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
38 x 61 cm
Cette œuvre est répertoriée au Catalogue raisonné d’Édouard Pignon en cours de préparation par Monsieur Philippe Bouchet.
Nous remercions Monsieur Philippe Bouchet pour les informations qu'il nous a transmises.